Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новое фото сына

В преддверии дня рождения принца Джорджа, которому 22 июля исполнится год, в Сети появилась его новая официальная фотография.
20 Июля 2014
Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: All Over Press
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Фото: All Over Press

В преддверии дня рождения принца Джорджа, которому 22 июля исполнится год, в Сети появилась новая официальная фотография сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, передает US Weekly.

Недавно Уильям рассказал, что малыш Джордж уже научился ходить самостоятельно, и опубликованный снимок подтверждает это наглядно. В кадре принц уверенно шагает, подняв вверх ручки, и слегка улыбается. Он одет в джинсовый комбинезон от Petit Bateau, темно-синюю рубашку-поло и такого же цвета ботиночки Early Days Alex Pre-Walker.

Снимок был сделан 2 июля фотографом Press Association Джоном Стиллвеллом, когда монаршая семья посетила выставку бабочек в Музее естественной истории.

«Он был очень мил, спокоен и уверен в себе, – рассказал Ситллвелл изданию. – Это очень решительный мальчик. На кого он похож? Я думаю, на своего папу Уильяма».

Также сообщается, что на предстоящей неделе Кейт устроит вечеринку в честь дня рождения сына, где ожидается присутствие большинства членов королевской семьи и родственников самой герцогини. Скорее всего, будет организовано чаепитие на открытом воздухе в Кенсингтонском дворце.

К слову, на днях в британской прессе появилась новость, что Кэтрин беременна вторым ребенком. Источником послужили слова близкой подруги Кейт — Джессики Хэй. Впрочем, официальные представители монархов пока воздержались от комментариев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог