Кейт Миддлтон и принц Уильям ищут помощницу по хозяйству по объявлению в газете

Супружеской чете требуется расширить свой штат работников.
15 Марта 2015
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Совсем скоро в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон ожидается прибавление: второго ребенка герцогиня Кембриджская должна родить уже в апреле. Именно по этой причине супружеской чете и потребовалось расширение штата прислуги.

Объявление о поиске помощницы по хозяйству появилось на страницах британской газеты The Lady: это издание специализируется на поиске сотрудников такого рода, а также еще и нянь.

Сообщается, что семейной паре требуется человек с опытом работы в большом частном доме и умеющий обращаться с собаками.

Среди обязанностей было перечислено: наведение и поддержание порядка в доме, уход за одеждой, закупка продуктов и чистка столового серебра. Иногда будет требоваться еще и приготовление пищи, уход за детьми и забота о собаках. Кроме того, у потенциального работника должны быть водительские права. Что касается личных качеств, то герцог и герцогиня Кембриджские ищут человека «лояльного и тактичного».

Напомним, что несмотря на то, что Кейт Миддлтон находится на восьмом месяце беременности, по ее собственному признанию, иногда герцогиня забывает о своей беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог