Кейт Миддлтон и ее супруг нанесли ответный удар Меган Маркл

Герцогиня и принц отреагировали на действия принца Гарри и его жены.
29 Августа 2019
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Как было официально объявлено, Кейт Миддлтон и принц Уильям решили прекратить свое сотрудничество с Меган Маркл и принцем Гарри. Они официально переименовали свой благотворительный фонд, в котором раньше работали все вместе. Теперь из названия этой организации исчезли все напоминания о младшем принце и его супруге. Причем, Кейт и Уильям сделали это совершенно официально, подав прошение в лондонский Companies House, занимающийся, в частности, переименованиями компаний. И уплатили при этом положенную сумму — 10 фунтов стерлингов. Теперь организация будет называться «Королевский фонд герцога и герцогини Кэмбриджских». Об этом сообщило издание Daily Mail.

Это переименование стало ответом Кейт и Уильяма на действия Меган и Гарри. Ведь в начале этого лета они поставили старшего принца и его жену перед фактом — они в одностороннем порядке приняли решение выйти из состава фонда. А потом еще отписались от Уильяма и Кейт в Сети. Напомним, этот фонд был основан братьями-принцами, которые в то время были чрезвычайно дружны, еще в 2009 году. Потом, после свадьбы с Уильямом, к этой инициативе присоединилась Кейт. А с 2018-го, после помолвки Гарри и Меган, организация стала называться «Фонд герцога и герцогини Кэмбриджских и герцога и герцогини Сассекских». Стоит ли повторять, что винят в размолвке исключительно Маркл?

Поскольку Меган с Гарри первыми начали это разделение, реакцию Кейт и Уильяма большинство британцев сочло вполне корректной. Наследник престола и его супруга вообще крайне редко совершают серьезные промахи — в отличие от младшего принца с женой. К примеру, на днях Кейт с Уильямом еще раз напомнили Меган и Гарри, что нужно следить за тем, чтобы слова не расходились с делами. Старший принц и его супруга снова продемонстрировали, что сами следуют этому принципу. Ведь они не только улетели в Шотландию, в королевское поместье Балморал на обычном рейсовом самолете, но и обратно в Лондон вернулись тем же способом. Намекнув при этом, что они, как последовательные защитники окружающей среды, в отличие от Гарри с Меган, не летают частными самолетами, которые специально поднимают в воздух ради нескольких пассажиров.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Zuma/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог