Кейт Хадсон рассказала, почему она влюбляется только в музыкантов

Актриса объяснила свое пристрастие.
Ольга Масленникова
|
04 Февраля 2021
Кейт Адсон - фото
Уже модель: Кейт Хадсон поделилась фото двухлетней дочки

Недавно Кейт Хадсон сделала неожиданное признание. Она сообщила, что далеко не случайно выбрала отцами ее троих детей именно музыкантов. В интервью In Stуle 41-летняя Хадсон рассказала, что о том, почему она питает явную слабость к представителям музыкальной индустрии, и объяснила, что именно так притягивает ее в людях этой профессии. 

 «Музыканты меня очень привлекают. Не только потому, что они — рок-звезды. Дело и не в стиле их жизни. На самом деле, есть еще кое-что. Я ощущаю глубокую связь с музыкантами, чувствую себя соединенной с ними музыкой на уровне, который даже сложно объяснить. Я просто чувствую это. И именно это я обожаю», — сообщила актриса.

Напомним, что первым мужем Кейт и отцом ее старшего сына Райдера стал вокалист Крис Робинсон — фронтмен группы The Black Crowes. Затем она была помолвлена с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами, от которого родила сына Бингема. Да и  нынешний бойфренд, отец ее дочери Рани Дэнни Фуджикава — тоже музыкант.

Поклонники дочери Голди Хоун надеются, что на этот раз она выбрала «того самого» мужчину-музыканта, с которым сможет провести рядом всю жизнь. Ведь с отцами своих старших сыновей ей пришлось расстаться. С Робинсоном Кейт рассталась в 2006-м, а официально закончила развод в 2007-м. Ее помолвка с Беллами была расторгнута в конце 2014-го. А с нынешним возлюбленным Хадсон, как она рассказала, впервые встретилась еще в ранней молодости, когда ей было 23 года. Но тогда ее сердце было занято: она встречалась с Трэвисом МакКоем, который, конечно, тоже был музыкантом, он выступал в группе Gym Class Heroes. Поэтому тогда Кейт и Дэнни только подружились, а в страстный роман их отношения переросли только в 2016 году, через два года после её расставания с Беллами.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог