Кейли Куоко серьезно пострадала во время медового месяца

Актрисе была сделана срочная операция.
06 Июля 2018
Кейли Куоко
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя звезда «Теории большого взрыва», с которой произошел несчастный случай, доказала, что никогда не падает духом. Даже оказавшись на больничной койке, Кейли Куоко продолжает активно общаться с фанатами, ведя на своей страничке в социальной Сети репортаж из хирургического отделения клиники.

«Забавно, когда в твой медовый месяц ты неожиданно оказываешься в руках хирурга, и тебе делают операцию на плече. К тому же, меня немного сбивает с толка то, что мой муж при этом почему-то выглядит неприлично счастливым…» — сообщила Кейли, которая меньше недели назад сыграла веселую свадьбу со своим любимым мужчиной — Карлом Куком.

Новоиспеченный супруг Куоко все время, которое она провела в больнице, не отходил от постели жены и старался ее взбодрить:Кейли не зря поблагодарила его за помощь и поддержку. Правда,  парикмахер из Карла получился неважный. После операции  правая рука актрисы была зафиксирована хирургической повязкой, и она не могла самостоятельно причесаться. Поэтому актриса обратилась за помощью к мужу, чтобы тот привел в порядок ее шевелюру. «Я всего лишь попросила его сделать мне высокий «хвостик»!» — рассказала Кейли . «А вот и результат!» —  подписала она под фото, на котором оказались запечатлены не слишком удачные плоды его труда. «Впрочем, все не так плохо — я уже на пути в выздоровлению!» — утешила своих расстроившихся было поклонников актриса.

При каких именно обстоятельствах Куоко получила травму, она не сообщила. Но, скорее всего, этот инцидент связан с общим хобби Кейли и Карла — конным спортом, которые, кстати, и познакомились, в свое время, на соревнованиях по выездке.

Кейли Куоко с Карлом Куком
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог