Кети Топурия страдала из-за лишнего веса

Кети Топурия призналась, что был период, когда незаметно для себя она поправилась на 5 килограммов.
09 Мая 2014
Кети Топурия
Кети Топурия страдала из-за лишнего веса
Фото: PersonaStars.com

Певица Кети Топурия не страдает от проблем с лишним весом и полностью довольна своей фигурой. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что все же был период, когда незаметно для себя она поправилась на 5 килограммов.

«Незадолго до этого я переехала в Москву, мне было 17 лет. Тут все совпало: и гормональная перестройка, и стресс. Помню, лицо еще было таким по-детски пухлым. И на экране я вообще казалась коровой, ведь телик, как известно, прибавляет килограммов шесть», – рассказала Кети.

В тему: Кети Топурия рассказала, как добиться идеальной фигуры

Когда у Топурии началась творческая карьера с гастрольными турами и концертами, набранный вес быстро ушел, но все равно она не была довольна своей внешностью, казалась себе недостаточно стройной.

«К тому же питалась я тогда всем тем, что категорически запрещают диетологи: хачапури, чипсами, хлебом, жареной курицей, колбасой... Это была моя основная еда. Если бы такое позволял себе человек, склонный к полноте, из него получился бы слон», – уверена певица.

Справиться с бедой Топурии помогли не диеты, а правильное и сбалансированное питание. Кроме того, ей пришлось вычеркнуть из своего ежедневного рациона жареное, шоколад, сладкую выпечку, картошку, майонез и алкоголь. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог