Кети Топурия рассказала, как добиться идеальной фигуры

Кети Топурия не страдает от проблем с лишним весом и полностью довольна своей фигурой.
08 Мая 2014
Кети Топурия
Кети Топурия рассказала, как добиться идеальной фигуры
Фото: Starface.ru

Певица Кети Топурия не страдает от проблем с лишним весом и полностью довольна своей фигурой. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, как ей удалось добиться такого потрясающего результата.

По словам Топурии, ее секрет заключается в правильном питании. «Белки и клетчатка — идеальный набор для поддержания себя в форме. Мясо, рыбу, морепродукты в течение дня можно есть в любом количестве, если они будут сочетаться с овощами — сырыми или на пару. А утром, до 12 дня, можно есть вообще все, что хочешь, даже сыр, хотя это достаточно жирный продукт», – поделилась Кети.

В тему: Кети Топурия избавляется от веснушек

Певица подчеркнула, что в «черный список» следует записать жареное, шоколад, сладкую выпечку, картошку, майонез и алкоголь. Кроме того, ужинать можно и после шести вечера, главное, чтобы между приемом пищи и временем отхода ко сну прошло 2 часа.

«Если вы ложитесь в два ночи, в полночь можете с чистой совестью умять тарелку салата с куском мяса», – уверяет Топурия.

Еще одно обязательное правило – пить не менее двух литров воды в день. И ни в коем случае нельзя допускать появления чувства голода. Достаточно пропустить один прием пищи, и в следующий раз организм станет откладывать впрок. Отсюда – нарушения метаболизма, замедление обмена веществ. «Частое питание и вода – и результат будет заметен уже через месяц», – обещает Кети. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог