Кети Топурия рассекретила мужчину, из-за которого развелась с мужем
Певица наконец-то раскрыла интригу.
29.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У Гуфа вкус на тощих селедок. Они и похожи внешне.

  • #
    О вкусах не спорят. Вот нравятся ему с Ваших слов тощие селедки. А для него это стройные и статные девушки-красавицы.

    • > Пазл-7580
      #
      Пазл-7580, вы эту красавицу до пластики видели? Там изначально было скорее чудовище

  • #
    Бросила приличного человека ради него?

    • > Жук-6228
      #
      Жук-6228, вот и у меня тот же вопрос.... Я думала, она умнее.


  • #
    Что тут сказать, любовь зла....

  • #
    Нда...Это не она бросила,а Лев бросил ее,т.к.она наставила ему рога с наркоманом.Да и сама стала траву курить.Дура......к сожалению страдают в этой ситуации дети-вернее ребенок Оливия......толи ещё будет....

    • > Мороженое-9822
      #
      Мороженое-9822, да, печально, но это так. Вмешались наркотики. У неё, кстати, и отец был связан с наркотиками... жаль Оливию...

  • #
    Редакторы! Кети рожала, поэтому она ЖЕНЩИНА, а не девушка.

    • > Планета-3802
      #
      Планета-3802, а если женщина вообще не рожала? С Ваших слов она и в 75 будет девушкой?

  • #
    Гены...

  • #
    Надеюсь,Кети помнит,что бывших наркоманов не бывает

  • #
    Повезло бывшему мужу, быстро освободился от странной женщины.

  • #
    Ой, а я помню сколько было радости со стороны Тупурии перед свадьбой со Львом. А, как шоу-биз радовался за Кэти . "Така любов" была неземная. Был большой расчет, а получился просчет. Короче, "собачьи свадьбы" были, есть и будут. Кто только не "любил" солистку А-студио)))) Пошла по молодым)

  • #
    Ну...видела ее интервью.Она глупая.Что еще ждать от глупой женщины?Умные бегут от наркоманов,а глупые бегут к нарикам...

  • #
    Фу, мерзкая бабёнка. Ума как у старого пима. Блевать от нее тянет

  • #
    Какая же она страшная, бог мой...мрак..просто мрак..

  • #
    NENAVISTNIKI I ZAVISTNIKI! KAKOE VASHE DELO S KEM SPIT I ZHIVET TOPURIA?

  • #
    А мне кажется, что Кэти раскрылась наконец как женщина, которая сама выбирает, кого ей любить. Она выглядит просто счастливой. Гуф, может, как муж и не очень, но для красивого романа почему бы и нет.

  • #
    А мне Гуф нравится и творчество его тоже. Я не знаю эту женщину о которой идет речь, но возможно она вдохновит его на новые творческие успехи. Гуф как и все люди имеет свои достоинства и недостатки. Смысл судить эту пару? Каждый сам выбирает как ему жить)

  • #
    Очень необычная интересная молодая певица. Как хорошо она смотрится на сцене!

  • #
    потаскушка......кто иебёт лучше с тем и трётся....собака..

  • #
    гуф же умер

    • > Огонь-5833
      #
      Огонь-5833,

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас