Кети Топурия показала невероятно милое видео с дочкой и новорожденным сыном

Артистка привыкает к роли мамы двоих детей.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2021

Кети Топурия продолжает радовать поклонников подробностями своей личной жизни, недавно сильно изменившейся. 34-летняя артистка, напомним, на прошлой неделе вернулась из роддома вместе с новорожденным сыном Адамом и теперь осваивается дома, привыкая к роли мамы двоих детей.

У солистки «А`Студио» есть дочь Оливия – от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Девочке в прошлом году исполнилось пять лет, и она, похоже, с нетерпением ждала появления на свет братика. Топурия опубликовала в Instagram* невероятно трогательное и милое видео, на котором девочка играет с крохотным малышом, целуя ему пяточки.

«Мои», — подписала ролик гордая мама.

Как известно, Кети Топурия в прошлом ноябре вышла замуж за 36-летнего Льва Деньгова. Пара встречалась два года, а летом появились слухи о беременности певицы. Артистка, правда, старательно опровергала все новости о своем интересном положении. И только в октябре солистка «А`Студио» показала заметно округлившийся живот в новом клипе.

Мамой же Топурия стала 21 января в одном из элитных роддомов Москвы. На родах певицу поддерживал ее супруг, для которого этот ребенок стал третьим по счету: от первого брака у бизнесмена подрастают сын Леонид и дочь Шошана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог