Кети Топурия подтвердила расставание с Гуфом

Певица утверждает, что уже давно не общается с рэпером.
21 Ноября 2018
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Фото: Instagram*

За личной жизнью знаменитостей становится так же интересно наблюдать, как за сюжетом хорошего сериала. События развиваются стремительно: не успеешь привыкнуть к тому, что две звезды объявили себя парой, как они уже не вместе. Кругом тайны, измены, и, конечно, загадочные послания, которые герои истории оставляют в Сети.

Например, Кети Топурия несколько дней назад вызвала волну слухов о расставании с рэпером Гуфом, опубликовав в Instagram* грустное фото с подписью: «Просто оставлю этот день в моем сердце»… К удивлению поклонников певицы, которые, честно говоря, и не ждали от нее прямых заявлений на этот счет, откровенное признание все же последовало.

«Мы уже давно не общаемся, так что я ничего не знаю», — прокомментировала Кети представителям Youtube-канала «Пушки». О чем же именно не знает Топурия? Скорее всего, артистка имела в виду сообщения о том, что Гуф регулярно ей изменял: накануне в Сети появились откровения совсем юной девушки, которая рассказывала о связи с музыкантом. Конечно, вряд ли Кети было приятно читать монологи поклонницы ее возлюбленного и уж тем более — вникать в подробности. Понять то, почему она сейчас так не словоохотлива, нетрудно.

Однако все-таки Топурия не договаривает. Она заявляет, что уже давно не общается с Гуфом, но ведь совсем недавно Кети была с ним рядом, причем в самой непростой ситуации. Топурия поддерживала любимого после избиения в ночном клубе, случившегося в конце октября. Позже Гуф уехал в отпуск с друзьями. А вот Кети, которую никак нельзя назвать девушкой спокойной и всепрощающей, «добавить в друзья» ему уже вряд ли удастся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог