Кэти Перри с крохотной дочкой засняли на каникулах в Европе

Супруги продолжили семейный отдых в Греции.
Кэти Перри с дочкой -фото
Кэти Перри с дочкой
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри и Орландо Блум довольно долго скрывали свою обожаемую маленькую дочку Дэйзи от посторонних глаз. Они не только не публиковали ее фото, но и старались оградить от настойчивого внимания репортеров. Однако на днях папарацци  удалось заснять малышку вблизи. И эти снимки были опубликованы, в частности, в издании Hollywood Life.

Все началось с того, что 36-летняя Кэти и 44-летний Орландо Блум решили провести европейские каникулы вместе со своей дочкой. Они взяли с собой свою 10-месячную девочку в путешествие, которое началось в Италии, где они отдохнули в Венеции, а потом переместились в Грецию. Семейство отправилось в Пелопоннес, чтобы насладиться пляжным отдыхом и понежиться на солнце. Именно там их и подловили репортеры.

 Заметим, что в Грецию они прибыли не одни: 10-летний сын Флинн, от первого брака Орландо с Мирандой Керр, также присоединился к этой семейной поездке. Вместе со всей компанией отправился в Грецию и их обожаемый пес Бадди, которого семья не смогла оставить дома.

Напомним, что Дэйзи появилась на свет в августе прошлого года. Ее появление на свет произошло позднее, чем ожидалось: Перри намного переходила свой срок беременности, так что поклонники певицы уже начали было беспокоиться и за нее, и за ребенка. Однако, к счастью, все кончилось хорошо. А с того момента, как она вернулась домой из больницы с малышкой, Кэти не устает расхвалить своего любимого за его отцовские навыки и признаваться, что его помощь с ребенком для нее просто бесценна. Это дало возможность поп-диве достаточно быстро вернуться к работе, которую она любит. Уже через 2 месяца после родов она появилась в жюри телешоу American Idol. Перри искренне восхищается своим любимым, что она подчеркивает при каждой возможности.

Заметим, что счастливые родители уже больше года назад впервые сообщили о своем намерении пожениться. С тех пор в прессе то и дело появляются сообщения о том, что Кэти и Орландо якобы уже тайно узаконили свои отношения. Тем не менее официального подтверждения этой новости от них пока так и не поступило.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог