Кэти Перри начнет новую жизнь

Популярная певица Кэти Перри, недавно расставшаяся со своим мужем Расселом Брэндом, получила...
24 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Кэти Перри, недавно расставшаяся со своим мужем Расселом Брэндом, получила прекрасную возможность начать новую жизнь. Правда, виртуальную: уникальные материалы и виртуальные товары от Кэти Перри появятся в новых играх популярной серии «The Sims», суммарный тираж которой превысил 140 миллионов копий. «Мне нравится, что можно устраивать своего персонажа на работу, следить за его карьерой, — сказала Перри. — Очень интересно наблюдать, как человечки пробивают путь к большой сцене в «The Sims 3 Шоу-бизнес», совсем как я во время «California Dreams». Даже экран в реквизите у меня был такой же. Мне всегда казалось, что я похожа на кого-то из мультяшек, и вот теперь я — сим!».

В компании «Electronic Arts» высоко оценивают сотрудничество с певицей: «В истории The Sims еще не было столь тесного сотрудничества с музыкантами, — отметил Стив Шнур, исполнительный директор по музыкальному сопровождению.

— Кэти Перри является давней поклонницей серии «The Sims», а ее хит «Hot and Cold», записанный для «The Sims 2», до сих пор остается самым популярным клипом на симлише (придуманный язык, на котором говорят персонажи игры). Мы очень рады сотрудничать с Кэти и рассчитываем, что ее выдающийся талант, неповторимый стиль и яркая личность найдут достойное отражение в наших играх на радость огромной армии поклонников». Певица будет участвовать в рекламных и маркетинговых акциях «The Sims». Первая новинка с участием Кэти, коллекционное издание «The Sims 3 Шоу-бизнес», выйдет в марте этого года на платформе Origin.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог