Кэти Перри может родить со дня на день

Певице не терпится поскорее стать мамой
30 Июля 2020
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри вот-вот станет мамой. Радостное событие должно произойти со дня на день и певица просто не может дождаться, когда это уже, наконец, произойдет. Ведь помимо того, что ей не терпится подержать дочь на руках, она очень устала от беременности и чувствует себя не слишком хорошо.

В последние деньки перед рождением первенца от своего любимого — Орландо Блума —  Кэти много времени проводит купаясь и загорая. Недавно папарацци застали звезду, когда она выбралась со своим бойфрендом и друзьями — моделью Карли Клосс и ее мужем Джошуа Кушнером пляж в Санта-Барбаре. Как недавно призналась Кэти, последний триместр беременности дается певице ей непросто. В своем недавнем интервью Кэти не смогла удержаться, чтобы не пожаловаться на свое состояние — сильные отеки и гораздо больший, чем она ожидала, набор веса. Перри раскрыла , что весит сейчас уже 86 кг и посетовала на то, как сильно «разбухают» ее руки и ноги.

Кстати, необходимость ожидания сейчас для Перри связана не только с предстоящим рождением первенца, но и с ее музыкой. Дело в том, что к огорчению поклонников, выход пятого по счету альбома Кэти, который называется Smile, пока пришлось отложить. Чтобы анонсировать эту печальную новость, Кэти даже выложила в Инстаграм* фото, где она в костюме клоуна получает в лицо тортом, «наказав» себя таким образом за то, что готовится сделать огорчительное для нее заявление. «Ненавижу сообщать дурные новости и чувствую себя, как будто бросаю вам в лицо торт. Но 2020 год, как никакой другой, учит меня не привязываться к планам и быть гибкой. Из-за непредвиденных обстоятельств мой альбом Smile будет выпущен только после 28 августа», — сообщила глубоко беременная звезда. Кстати, в середине июня она выпустила клип на песню с одноименным названием Smile. В промо-видео к альбому певица, одетая в костюм клоуна, игриво  демонстрирует свой животик. Как ранее рассказала Кэти, в этом году все ее планы рушатся. Вот и ее свадьбу с Орландо также пришлось отложить. Причем, это случилось уже во второй раз. «В 2020 ничего нельзя планировать. Все планы отменяются», - констатировала певица. А затем добавила: «Теперь мы просто хотим, чтобы наш ребенок родился здоровым».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог