Кэти Холмс ждет ребенка от Джэйми Фокса?

Фанаты заподозрили актрису в беременности.
28 Апреля 2018
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA
Джейми Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее появление 39-летней Кэти Холмс на публике вызвало оживленное обсуждение. Фанаты заподозрили, что актриса, которая воспитывает 12-летнюю дочку Сури от своего экс-супруга Тома Круза, снова ждет ребенка, на этот раз от бойфренда Джейми Фокса. Дело в том, что на снимках, сделанных папарацци и появившихся в СМИ, фанаты актрисы разглядели немного округлившийся живот. Если учесть, что не так давно Кэти хваталась своей отменной физической формой, это и в самом деле выглядело подозрительным. К тому же актриса приложила немалые усилия, чтобы скрыть свою фигуру: она закуталась в летнее пальто очень свободного покроя, стилизованное под кимоно. 

Папарацци удалось сделать эти кадры на днях в Нью-Йорке. Они подловили там Холмс, когда она пришла на свидание с Джейми Фоксом в модный ресторан Nobu. Сама встреча была обставлена в атмосфере таинственности, ставшей, видимо, уже привычной для этой пары: Кэти появилась в ресторане, пряча лицо под шляпой в широкими полями. Хотя Холмс и Фокс пришли в ресторан вместе, покинули они его, стараясь привлечь к себе как можно меньше внимания, поодиночке. 

Между прочим, такая «конспирация» приводит фанатов актрисы в некоторое недоумение. Ведь Кэти и Джейми встречаются уже больше 5 лет. И еще прошлой осенью, как все думали, они вроде бы, надумали рассекретить свои отношения. Во всяком случае они несколько раз открыто появились на публике вместе. Для начала они позволили себя сфотографировать, когда гуляли вместе по пляжу в Малибу, держась за руки. А потом и вовсе пришли, как пара, на светское мероприятие — вечеринку, предшествовавшую вручению премии «Грэмми». Однако, они, видимо, оказались пока не готовы к публичному роману и снова перешли в режим «секретности». Впрочем, если Холмс действительно ждет ребенка от Фокса, их конспирация вскоре окончательно утратит какой-либо смысл. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог