Керри Вашингтон тайно вышла замуж за футболиста

Звезда картины «Джанго Освобожденный» Керри Вашингтон преподнесла настоящий сюрприз своим поклонникам.
04 Июля 2013
Керри Вашингтон
Фото: Splash News/All Over Press
Ннамди Асомуга
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда картины «Джанго Освобожденный» Керри Вашингтон преподнесла настоящий сюрприз своим поклонникам. На днях выяснилось, что актриса тайно вышла замуж! Керри стала законной супругой футболиста Ннамди Асомагхи, с которым начала встречаться летом 2012 года.

«Влюбленные сочетались узами брака в городе Хейли, штат Айдахо. Свидетелями были указаны их родители», — отмечает американский портал People, ссылаясь на копию лицензии о браке Вашингтон и Асомагхи. 

Ранее Керри встречалась с актером Дэвидом Москоу (они были вместе с 2002 по 2007 годы). Пара была помолвлена, но до свадьбы дело так и не дошло. 

«Я всегда была девушкой, настроенной на долгосрочные отношения. Я никогда не назначала несколько свиданий на одной неделе... Нет, ветреность — это не про меня», — отмечала Вашингтон в интервью порталу E! 

Стоит отметить, что Керри не единственная знаменитость, которая предпочла (до поры до времени, конечно) сохранить в тайне свое замужество. Например, свою свадьбу также не афишировали Натали Порман и Бенжамин Мильпье, Джессика Альба и Кэш Уоррен, Жизель Бюндхен и Том Брэди, Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс, Бейонсе и Джей Зи, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, Меган Фокс и Брайан Остин Грин и другие звезды. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог