Кэмерон Диас решилась оставить ребенка

Актриса сообщила об изменении в своих планах.
28 Апреля 2020
Подруга Кэмерон Диаз подтвердила беременность актрисы

Фанаты Кэмерон Диас, которые уже смирились с тем, что больше никогда не увидят новых фильмов с участием любимой актрисы, узнали обрадовавшую их новость. Актриса прозрачно намекнула, что готова вернуться к своей актерской профессии!

47-летняя актриса сделала это признание в беседе онлайн с гримером Гуччи Уэсман. «Я знаю, все хотят, чтобы вы вернулись в кино, все на это надеются…» — заявила Уэсман. «Ну, я вовсе не хочу сказать, что не собираюсь это сделать. Я вообще предпочитаю как можно реже говорить «никогда», — ответила ей Кэмерон. И уточнила, что  она «открыта» для предложения новых ролей.

Эта новость стала настоящей сенсацией. Во-первых, раньше Диас категорически отрицала возможность своего возвращения в кино. Так, всего год назад она заявила: «Я стала знаменитой, когда мне было всего 22 года, то есть это было почти 25 лет назад. Иначе говоря, я отдала публике больше половины своей жизни.  А теперь я хочу посвящать все время самой себе. И я нисколько не скучаю по актерской профессии…»

Новое заявление Кэмерон удивило всех еще и потому, что последнее время Диас находится в полном упоении от своего недавно родившегося ребенка. Поэтому никто не ожидал, что она может решиться расстаться со своим сокровищем хоть ненадолго, чтобы вернуться на съемочную площадку. Ведь, как утверждала актриса, последние почти 4 месяца, еще задолго до начала карантина, она практически перестала покидать свой дом, проводя все время с малышкой. Причем, как заявила Диас, это ее совершенно не «напрягало». Но, теперь, как видно, она, наконец, насладилась общением с дочкой и решила попробовать заняться чем-то еще. Напомним: актриса впервые стала мамой в начале января этого года. Тогда она сообщила, что у нее и ее супруга Беджи Мэддена родилась девочка, которую они назвали Рэддикс. «Она реально ужасно милая!» — прокомментировала тогда Кэмерон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог