«Каждый день скидывает по десятке!» Поклонники спутали Пугачеву с Лаймой Вайкуле

Певица сходила на шопинг в волнительном образе.
Юлия Маркова
|
27 Ноября 2021

Алла Пугачева — не слишком активный пользователь социальных сетей. Но ее супруг Максим Галкин* часто публикует кадры с женой, чтобы поклонники могли наблюдать за ее жизнью. Даже сам шоумен, по собственному признанию, узнает, где находится его жена исключительно благодаря соцсетям.

Телеведущий показал Аллу Борисовну во время шопинга. Артистка присматривала наряды у российского дизайнера Игоря Гуляева. Пугачева облачилась в черные брюки, пуловер и длинное классическое пальто. Монохромный образ певица дополнила белой рубашкой, ниткой жемчуга, твидовыми митенками и солнцезащитными очками в крупной оправе.

Оказалось, этот образ артистка подобрала самостоятельно, чем восхитила Гуляева, который осыпал Аллу Борисовну комплиментами.

Поклонники также были удивлены внешностью Пугачевой. Они отметили, что звезда молодеет с каждым днем все больше. Кроме того, новый стиль артистка, по всей видимости, скопировала у своей подруги и коллеги, певицы Лаймы Вайкуле. И настолько, что стала невероятно на нее похожа.

«Как хороша! Каждый день скидывает по десятке лет!», «Такая стильная и эффектная, глаз не оторвать!», «Максим, это ваша заслуга в том, что Алла Борисовна просто светится от счастья!», «Уникальная женщина»,

— написали фанаты.

К слову, многие пользователи нашли и сходство Аллы Борисовны с дизайнером Карлом Лагерфельдом, который также предпочитал монохромные образы и одежду строгого кроя.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог