Кайли Миноуг закрутила новый роман

У певицы появился 44–летний бойфренд.
26 Апреля 2018
Кайли Миноуг
Фото: LEGION-MEDIA
Пол Соломонс
Фото: Twitter

Поклонники 49-летней Кайли Миноуг обратили внимание на то, что певица последнее время выглядит невероятно счастливой. Дело не только  в том, что она наконец-то пришла в себя после крушения своего прошлогоднего романа с Джошуа Сассе. Как удалось выяснить репортеру издания The Sun, Кайли снова влюбилась!

Певица тайно начала встречаться с 44-летним  креативным директором GQ — Полом Соломонсом. Кайли познакомили с Полом общие друзья, которые решили, что певице, которая очень тяжело пережила разрыв с Сассе, просто необходимо «встряхнуться». С первой же встречи Миноуг и Соломонс почувствовали взаимную симпатию. Завязалась дружба, которая быстро переросла во флирт.

Однако форсировать события Миноуг не хочет. В конце концов, еще недавно ей было так плохо. В одном из своих недавних интервью Кайли призналась, что расставание с Сассе стоило ей полномасштабного нервного срыва. «Я была в ужасном состоянии: плакала и не могла остановиться. Чувствовала, что весь мой организм дал сбой. Меня трясло, мне ничего не хотелось. Моя психика просто отказывалась принять то, что произошло». Чтобы обрести хотя бы относительный душевный покой, ей потребовался довольный длительный отдых в Таиланде. Однако в итоге, как утверждает певица, пройдя через испытания, она только стала сильнее.

Напомним, Кайли была обручена с Сассе, с которым она начала встречаться осенью 2015-го,  и полным ходом готовилась к свадьбе. И тут она узнала из СМИ, что ее жених изменил ей с актрисой Мартой Майланс. Репортеры подловили их на свидании и сделанные снимки попали в Сеть. В итоге оскорбленная Миноуг вышвырнула жениха из своего дома.

Кайли Миноуг и Джошуа Сассе
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог