Кайли Миноуг влюбилась в британского принца!

У певицы завязался неожиданный роман.
18 Апреля 2017
Принц Эндрю
Принц Эндрю
Фото: LEGION-MEDIA
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщило интернет-издание dailymail.co.uk (со ссылкой на австралийский еженедельник New Idea), темная полоса в жизни 48-летней Кайли Миноуг завершилась. Певица, которая еще недавно переживала болезненный разрыв со своим женихом Джошуа Сассе, нашла свою новую любовь. По сведениям издания, у нее завязался роман с … 57-летним принцем Эндрю, средним сыном королевы Елизаветы!

Как утверждает информатор, Кайли, которая последнее время живет в Лондоне, была знакома с принцем и раньше, общалась с ним на светских мероприятиях. А теперь, когда после крушения ее отношений с 29-летним Джошуа, встретилась с ним снова,  между ними завязался флирт. Для Миноуг это оказалось очень кстати, поскольку помогло ей отвлечься от переживаний по поводу разрыва с Сассе. Дело в том, что Кайли была официально обручена с Джошуа. Она уже вовсю планировала свою свадьбу и строила радужные планы на будущее, когда стало известно, что жених изменил ей с молодой испанской актрисой Мартой Майланс. Миноуг, которая полностью доверяла Сассе и считала, что нашла в нем свою родственную душу, была просто потрясена коварством Джошуа. А принц Эндрю помог ей прийти в себя.

Кайли Миноуг  и принц Филипп
Кайли Миноуг и принц Филипп
Фото: LEGION-MEDIA

Между прочим, ничто сейчас не мешает принцу и Миноуг строить серьезные отношения – ведь они оба совершенно свободны. Эндрю уже больше 20 лет назад развелся с своей супругой Сарой Фергюсон, да и их дочери — принцессы Евгения и Беатрис уже давно выросли. Что же касается Миноуг, то она недавно имела возможность познакомиться с еще одним членом королевского семейства — супругом королевы принцем Филиппом. Именно он вручил ей недавно в торжественной обстановке орден Британско-Австралийского Общества, полученный ей, как  говорят, не без протекции Эндрю. Теперь главная интрига, касающаяся романа принца и певицы состоит в том, сумеет ли принц добиться разрешения пригласить Кайли в качестве своей спутницы на свадьбу сестры герцогини Кэтрин — Пиппы Миддлтон, запланированную на 20 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог