Кайли Миноуг порвала отношения с Андреасом Валенкосо

45-летняя австралийская певица рассталась с испанским манекенщиком Андреасом Валенкосо после пятилетних романтических отношений.
13 Октября 2013
Андреас Валенкосо и Кайли Миноуг
Андреас Валенкосо и Кайли Миноуг
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя австралийская певица Кайли Миноуг рассталась с испанским манекенщиком Андреасом Валенкосо после пятилетних романтических отношений.

Инициатором разрыва стала сама Кайли. Она приняла это тяжелое решение, осознав, что больше не в силах совмещать работу и личную жизнь, передает MailOnline.

В настоящее время Миноуг записывает в студии композиции, которые войдут в ее 12-й альбом, а также параллельно выполняет роль судьи на британском конкурсе талантов «The Voice UK».

Певица и манекенщик познакомились в 2008 году во время съемок рекламной кампании для первого мужского парфюма «Inverse», созданного Кайли. 

Как заявил представитель звезды, расставание прошло мирно, и певица сохранила с экс-бойфрендом дружеские отношения. По признанию окружения Миноуг, в последние месяцы бывшие влюбленные практически не проводили время вместе из-за возросшей загруженности Кайли. Впрочем, хотя разрыв и был спокойным, он не дался певице легко, и она чувствует себя опустошенной. Это неудивительно, ведь ранее она признавалась, что нашла в Валенкосо любовь своей жизни и готова к замужеству и детям. 

На протяжении своей жизни миниатюрная артистка встречалась с актером Джейсоном Донованом, музыкантом Ленни Кравицем, солистом INXS Майклом Хатченсом и нынешним супругом Холли Берри Оливье Мартинесом, с которым рассталась в 2007 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог