Кайли Дженнер стала самым молодым в мире долларовым миллиардером

Младшая сестра Ким Кардашьян заработала столь внушительную сумму в 21 год.
06 Марта 2019
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото: Instagram*

Согласно новому рейтингу, опубликованному вчера американским журналом Forbes, Впервые в истории этого списка появился  21-летний миллиардер, и это Кайли Дженнер. Даже основатель Фейсбука* Марк Цукерберг взял эту планку в 23 года!

Дженнер заработала своё состояние всего за три года благодаря выпуску косметики Kylie Cosmetics и дружбе с соцсетями.

Она основала эту марку в 2015 году и начала её продвигать. Девушка понимала, как помогает раскрутке её известность, мелькание на телевидении (а она чуть ли не с детства снималась в реалити-шоу «Семейство Кардашьян») А потом «подключила» свой Instagram*: сейчас на Кайли подписаны около 129 млн. человек. А ведь у неё есть ещё странички на Фейсбуке* и в Твиттере. Она говорит, что большая часть подписчиков были у нее до того, как она стала продвигать свой бренд.

— Я начинала с того, что заглянула в несколько магазинов и выложила снимки в социальные сети. В принципе, сделала то, что обычно делаю — и это сработало, — говорит Дженнер.

Сейчас только за один рекламный пост в своём Instagram* Кайли берет от миллиона долларов!

За эти три года, пока зарабатывала безразмерное состояние, Кайли поставила и другой рекорд, изменив свою внешность. Она похудела, сделала ринопластику, увеличила губы, несколько раз меняла цвет волос (была и брюнеткой, и блондинкой, и даже пробовала зеленые оттенки). Сейчас ей кажется, что она всегда была такой красоткой, и не было никакой пластики. «Всё дело — в правильном макияже, который творит чудеса», — говорит она.

В новый рейтинг Forbes вошли 98 россиян (против 106 долларовых миллиардеров в прошлом году). Зато впервые с 2011 года в этом списке пятеро наших бизнесменов, состояние которых превысило $20 млрд. Это Леонид Михельсон - $24 млрд., Владимир Лисин - $21,3 млрд., Вагит Алекперов – $20,7 млрд., Алексей Мордашов – $20,5 млрд., Геннадий Тимченко – $20,1 млрд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог