Кайли Дженнер спровоцировала слух, что она тайно вышла замуж

Сестра Ким Кардашьян в восторге от своего кольца.
Кайли Дженнер и ее дочка - фото
Кайли Дженнер и ее дочка
Фото: @kyliejenner/instagram*

Кайли Дженнер даже не пыталась скрыть своего восторга по поводу подарка, который она получила на днях от своего любимого мужчины и отца дочки Сторми — рэпера Трэвиса Скотта. Презент, точнее даже два презента, которые преподнес ей бойфренд, и в самом деле впечатляет. Трэвис подарил любимой сразу два потрясающих кольца с бриллиантами. Одно для Кайли, а второе, того же дизайна, по поменьше — для Сторми. По этому случаю Дженнер опубликовала фото колечек на своей страничке в социальной Сети.

«Папочка купил нам два парных кольца»,

 — написала Кайли как бы от лица своей дочери.

Роскошные украшения с бриллиантами произвели сильное впечатление на фанатов Дженнер. Но еще больше их заинтересовал вопрос — не является ли это кольцо с бриллиантами помолвочным, то есть не сделал ли Трэвис предложение своей любимой. Однако рассмотрев украшение повнимательнее, фолловеры отвергли это предположение. Не зря же Кайли показала кольцо не на безымянном, на который было бы уместно надеть помолвочное, а на указательном. Но едва ли не еще больше, чем кольцо с бриллиантами заинтриговало фанатов другое — то, которое Кайли попыталась прикрыть краем рукава. Ведь насколько можно разглядеть, оно представляет собой простой золотой ободок и подозрительно напоминает венчальное. А если учесть, что этим летом Трэвис якобы случайно оговорился, назвав Кайли «своей женушкой», то действительно не исключено, что пара втайне уже обвенчалась.

Напомним, роман Дженнер и Скотта начался еще в 2017-м, а в начале 2018-го Кайли родила от любимого дочку Сторми. Однако в октябре 2019-го они неожиданно расстались. Но их разлука была недолгой и вскоре они воссоединились. А с лета этого года начали распространяться упорные слухи, что Кайли ждет второго ребенка от Трэвиса. И в сентябре модель подтвердила, что она действительно снова беременна. Об этом она поведала миру, опубликовав видео, в котором запечатлела, как сообщила эту радостную новость своей маме Крис Дженнер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог