Кайли Дженнер со скандалом лишилась звания миллиардера

22-летняя сестра Ким Кардашьян исключена из списка Forbes.
30 Мая 2020
Кайли Дженнер
Фото: Личный архив

Самая младшая из семейства Кардашьян-Дженнер, 22-летняя Кайли Дженнер, оказалась в центре скандала. Девушку лишили почетного звания: теперь она больше не в списке молодых миллиардеров по версии журнала Forbes.

Оказывается, заявленные Дженнер доходы ее косметической компании Kylie Cosmetics не соответствуют действительности. «Документы, раскрытые косметическим гигантом Coty после покупки контроля в ее бренде, позволяют утверждать: Дженнер годами раздувала масштаб и успех своего бизнеса», — говорится в сообщении от издания. 

Кайли Дженнер
Фото: Личный архив

Данные раскрылись после проведенной сделки с крупной косметической корпорацией Coty. Она выкупила у Кайли 51% ее бренда. Сумма сделки составила 600 миллионов долларов (после уплаты всех налогов звезде досталось 340 миллионов). Но при проверке заявленных доходов Дженнер выяснилось, что они сильно завышены. Например, в 2016 году девушка заявила, что заработала на своей косметике примерно 300 миллионов долларов. Но компания Coty выяснила, что даже двумя спустя доход от продаж едва ли составлял 125 миллионов. 

К слову, бизнесвумен не стала отмалчиваться и прокомментировала скандал. «Я думала, что это авторитетный сайт. Все, что я вижу — несколько неточных выписок и недоказанных допущений. Я никогда не просила давать мне этот титул и никогда не пыталась врать ради его получения», — написала звезда в соцсетях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог