Кайли Дженнер бросила своего бойфренда Трэвиса Скотта

Модель и репер не собираются «делить» свою дочку.
03 Октября 2019
Фото: Instagram*
Трэвис Скотт
Фото: Instagram*.com

Как стало известно, 22-летняя Кайли Дженнер , единоутробная сестра Ким Кардашьян, рассталась о своим бофрендом-репером Трэвисом Скоттом после 2,5 летнего романа. Хотя об этом было объявлено только вчера вечером, как утверждают, на самом деле, Кайли и Трэвис, отец Сторми, полуторагодовалой дочки Дженнер, порвали отношения еще пару недель назад.

Это сообщение поразило фанатов модели и звезды реалити-шоу. Ведь еще этим летом казалось. что в их отношениях все обстоит просто превосходно. В начале августа, когда Кайли праздновала свой очередной день рождения на борту роскошной яхты, курсировавшей по Средиземному морю, Трэвис был рядом он задаривал ее дорогущими подарками — вроде бриллиантового ожерелья от Eliantte. Он не уставал рассказывать о том, как он восхищается своей любимой и как она прекрасна. Все думали, что Скотт со дня на день сделает Кайли предложение. Хотя, на самом деле, они уже давно прилюдно называли друг друга мужем и женой. Более того, как рассказывали подруги модели, она вовсю обсуждала со своим любимым, что им пора уже озаботиться рождением второго ребенка. И вот, вместо того, чтобы пожениться или пополнить состав семьи, они неожиданно решили расстаться.

Что стало причиной неожиданного разрыва отношений, не сообщается. По слухам, влюбленные начали ссориться после выхода нового номера журнала «Плэйбой», на обложке которого появилось рискованное фото Кайли. Хорошо еще, что Трэвис и Дженнер не стали «воевать» из-за опеки над дочкой. Они мирно договорились, что будут заботиться о ней вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог