Катя Лель влюбила в себя Александра Овечкина на съемках

Известный хоккеист сыграл главную роль в новом клипе певицы.
04 Сентября 2014
Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

В этом году Катя Лель празднует юбилей и одновременно двадцатилетие творческой деятельности. Певица всегда отличалась умением удивлять своих поклонников не только неожиданными переменами во внешности, но и в творчестве. 

На этот раз удивляться придется спортивным болельщикам: в новом клипе певицы «Пусть говорят» главную роль исполнил знаменитый хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Один из самых завидных женихов в мире выкроил время в своем плотном графике и, не раздумывая, согласился сняться в клипе Лель.

«С Катей мы дружим с 2008 года, — рассказывает хоккеист. — Помимо того, что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива. Я, кстати, действительно, слушаю ее песни!»

Спортсмен признался, что это его первая настоящая актерская работа. «Это мой первый актерский опыт. Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ. Тут моя задача была проста — строить из себя серьезного мужчину», — шутит Овечкин.

Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Фото: предоставлено пресс-службой певицы
Катя Лель на съемках клипа «Пусть говорят»
Катя Лель на съемках клипа «Пусть говорят»
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко. По его задумке, видео получится достаточно лаконичным. Сюжет будет строиться на ярких образах главных героев — Кати Лель и Александра Овечкина. На протяжении всего клипа в кадре всего два человека и только их эмоции и внутренние переживания. Хотя создатели клипа обещают, что не обойдется без нескольких провокационных кадров.

«Саша — настоящий сильный мужчина! — говорит Катя Лель. — Сильный не только физически, но, главное, духовно. Это ценнее. Для меня большой подарок его участие в клипе. Его дни расписаны буквально по минутам, следующий визит в Россию — через год! Тем не менее, он легко согласился. Это дорогого стоит! Буквально полтора месяца назад он в шутку сказал "А когда я снимусь в твоем клипе? Почему Буре уже снимался, а я до сих пор нет?" Как только родилась идея видео, я тут же набрала Сашин номер. И он сразу согласился принять участие».

Спортивная закалка Овечкина, трудолюбие Кати и легкость, с которой проходил съемочный процесс, позволили уложиться в рекордные сроки. Весь клип был  снят всего за 12 часов. Премьера песни «Пусть говорят», автором которой стал Сергей Ревтов, состоится всего через несколько недель, а увидеть готовый клип поклонники Кати и Александра смогут уже в начале октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог