Катя Лель устроила скандал в аэропорту

Певица была шокирована сервисом аэропорта.
21 Августа 2017

Певица Катя Лель была неприятно удивлена, когда получала свой багаж в московском аэропорту «Внуково» после возвращения из Махачкалы. Ее большой чемодан оказался вскрыт! Причем не просто взломаны замки, а совершенно варварским способом разрезан материал рядом с молниями, а сверху упакован фирменным полиэтиленовым пакетом аэропорта. 

Сказать, что миролюбивая звезда российской эстрады была в шоке — это не сказать ничего. Но она не растерялась, а попросила свою помощницу снимать видео, на котором Катя открывает свой чемодан (к слову, очень дорогой и новый!).

«Вещей там почти не было, — рассказала потом певица. — И не взяли ничего: то ли не нашли нужного, то ли не успели».

Подписчики Кати, с которыми она поделилась этим видео, посоветовали не оставлять этот инцидент без наказания и обязательно написать заявление в полицию, несмотря на то, что ничего не было украдено. Все-таки порча чемодана — это тоже преступление и причинение материального ущерба. Но певица на первый раз решила не обращаться в правоохранительные органы, ограничившись подробным рассказом в Интернете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог