Катя Лель сохраняет молодость при помощи капсулы

Певица прошла необычную процедуру.
15 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Катя Лель тщательно следит за своим здоровьем и сохранением молодости. Если раньше она занималась только йогой, то в последние годы добавила силовые тренировки в спортзале с персональным тренером, а еще она постоянно проходит какие-то интересные процедуры. «Ионный дом» — одна из самых любимых у певицы.

«Она проводится в капсуле, изготовленной из японской сосны, — рассказала звезда. — Во время сеанса на организм одновременно воздействует несколько природных факторов: водяные пары из гейзерных источников Японии и ионы редких минералов. Минералы предварительно измельчают с помощью нанотехнологий до состояния полярно-кристаллической пудры, которая обладает сильным ионизирующим эффектом. Спасает особенно после перелётов и недосыпов. Нужна для сохранения молодости, здоровья организма и для красоты, конечно же!»

Но и это лишь часть здорового образа жизни Кати Лель. Лишние килограммы лишь недавно стали обременять артистку, поэтому она всерьез занялась и собственным питанием.

«Иногда прибегаю к индийской практике очищения — это очень действенный метод, — рассказывала Лель «7 days». — Он включает в себя промывку организма маслами, специальный рацион питания, состоящий из пропаренного риса, овощей. Перед концертами я ежедневно, минимум по часу занимаюсь с тренером, и не пропускаю кардиотренировки на эллипсе. Успокоить сознание и мысли мне помогает йога. Кроме того, мне пришлось совсем отказаться от любимых пирожных и фруктов, а я жуткая сластена! Диетолог разрешает мне только кашу на воде с утра, белковую пищу и совсем немного углеводов — 120 граммов в день».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог