Катя Лель сохраняет молодость при помощи капсулы
Певица прошла необычную процедуру.
15.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Перед концертами я".... А что, эти концерты существуют не только в мечтах этой дамы?

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, ещё не видела Вашего комментария и собиралась написать об этом же. О каких концертах ( цитирую: перед концертами я ежедневно...) она нам рассказывает? Кто добровольно может пойти слушать этот бред. Катя, Вы ведь хоть сами себе признаетесь, что Ваше " творчество" и творчеством назвать нельзя...

  • #
    Смотрю на это застывшее лицо с однообразно злым выражением на всех фото и думаю- какое отношение этот человек имеет к сохранению молодости?
  • vika1111

    #
    тема "концертов" не раскрыта)


  • #
    кто эта страшилка....тетка и есть тетка...

    • > Жук-1480
      #
      Жук-1480, Это та,которая спела самые дебильные песняки в мире,про муси-пуси и джагу-джагу.Остряки потом перевели,что обозначает эта белиберда:муси-пуси-это женская грудь,а джга-джага,извиняюсь дико-это мужской половой орган.

  • #
    Ей всего-то 43,оказывается.Выглядит солиднее своих лет.

  • #
    Кому интересна эта Джага, будь она хоть худая, хоть толстая... Разве что покойному Волкову.

  • #
    Ох, епатий коловратий...Тут уж никакая каспула не поможет....

  • #
    Чем старше становится человек, тем меньше у него вырабатывается естественного коллагена. Для решения этой проблемы я заказываю из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Эффект от него виден практически сразу. Кожа становится более упругой, мелкие морщинки разглаживаются, цвет лица с тусклого меняется на более благородный. Я иногда забываю пользоваться кремом, ведь моя кожа и без него нежная и увлажненная. В каждом флаконе средства присутствует гиалуроновая кислота, пробиотики, эластин и витамин С (который обязательно нужно принимать для лучшего усвоения коллагена!). И принимать это средство удобно: флаконы в упаковке одноразовые и миниатюрные, но при этом очень функциональные. Благодаря этому коллагену я познакомилась с секретами японок в уходе за кожей

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас