Катя Лель готовится к рождению второго ребенка

Певица пообещала дочке родить братика.
27 Ноября 2015
Катя лель с дочкой Эмилией
Фото: PhotoXpress.ru

Шестилетняя дочка Кати Лель Эмилия умоляет родить ей братика или сестренку. Девочка практически каждый день просит родителей выполнить эту маленькую, как она говорит, просьбу . «Эмилия подходит ко мне периодически и говорит: «Мама, ну роди нам хотя бы мальчика, маленького, пожалуйста». Я на такие просьбы просто улыбаюсь. У меня сейчас в жизни происходит то, о чем я давно мечтала. Я много работаю, снимаю клипы, а еще недавно состоялся мой большой сольный концерт. Но кто знает — как даст Бог? Если так получится, и у нас появится малыш, мы будем счастливы».

Для Кати Лель этот год — особенный: ее ребенок пошел в школу. В эксклюзивном комментарии порталу 7days.ru певица рассказала, что подготовка к школе началась у Эмилии уже давно. Девочка не только ходила на подготовительные занятия, но и в свободное от дошкольных курсов время просила маму с ней позаниматься. 

«Ребенок должен быть готовым к школе заранее, поэтому мы уже давно начали учить буквы, читать, писать. Эмилии очень нравится математика, перед сном она даже просит меня: «Мама, давай делать сложение и вычитание!» И вместо сказок я открываю учебник, читаю задачи, примеры». Школу для Эмилии певица выбирала не менее основательно. Выбор пал на одну из четырех лучших учебных заведений столицы. Еще одним важным моментом стало расположение школы — она находится в центре, недалеко от дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог