Катя Гордон выступила против бывшего мужа и его новой жены
Артистка затеяла публичные «разборки» с Сергеем Жориным.
25.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интеллигентненько)))

  • #
    Отцом одного ребенка является бывший муж, второго - будущий муж. Симпотичненько. А то, что у него дети от разных женщин, растущих без его внимания, Катенька узнала совсем недавно? Или до свадьбы было все равно? А вообще противные оба!!


  • #
    Катя Жорина

  • #
    Катя Г, ответ не засчитан, где стихи? Рифмы кончились? И ещё, коверкая фамилию отца своего ребёнка, ты прежде всего унижаешь сына. Выходит он у тебя по отцу "Жопин"?

  • #
    Не солидное поведение. Катя! Ты же адвокат! А как же кодекс профессиональной этики ?!

  • #
    До сих пор любит его!))) Всё никак его в покое оставить не может!))) Катька, «будущий муж»-то не ревнует к бывшему?))...

    • > Конфетка-3587
      #
      Конфетка-3587, согласна, третий раз мечтает за него замуж выйти)))

  • #
    как быстро они меняют жен,мужей,отцов своих детей,забывают своих детей,матерей своих детей,отцов..и так по кругу..разве можно прожить нормальную жизнь в таком"кругу"?семья-это мир,доверие,любовь,а не вечные выяснения отношений,и судов по алиментам,отцовствам,материнствам..страшное дело..

  • #
    Катя Гордон БРАЧНАЯ АФЕРИСТКА. Изначально искала себе кого побогаче. Например звездный адвокат. План был такой - оскорбить где нибудь звезду, и адвокат будет на суде. Сам суд с продюсером ранеток - только способ познакомиться с Жориным. А дальше как в стать с его слов, постель и тут же любовь типа и брак. Таков план Кати был изначально. И никакая это не случайная встреча. Вы все видите как Катя агрессивно прет по жизни и везде лезет - целенаправленная и меркантильная. А про любовь ... ну это для дебилов отмазка и все верят)) Социопаты не любят - только ненавидят и играют роли.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Агилера (Christina Aguilera) Кристина Агилера (Christina Aguilera) певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас