Катя Гордон показала подросшего ребенка
Маленькому Серафиму скоро исполнится полгода.
11.08.2017
Лера Массква Катя Гордон
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Серафим...мда... Серя-засеря? Вот зачем так выпендриваться за счёт своего ребенка? Фима - всё-таки больше распространено для Ефима.

    • > Кексик-9409
      #
      Кексик-9409, А зачем так усиленно пытаться коверкать имена. Просто Серафим. Это выбор его родителей. Вы же своих назовете так, как именно вам нравится. И обязателно найдутся такие же славные люди, которых ваш выбор не устроит. И вряд ли вы будете довольны, если ваше имя начнут коверкать

      • > Домик-8100
        #
        Домик-8100, Дело не в дразнилках, которые можно придумать абсолютно к любому имени. А в том, что действительно некоторые старые имена в наше время иначе, как с усмешкой не произнесёшь. Эраст например. Даже в элитной среде в школах такому ребёнку будет тяжело. Во взрослой жизни, скорее всего, всё устаканится, но до неё ещё дожить надо.

    • > Домик-8100
      #
      Кексик-9409, вроде взрослый человек. Какие-то прозвища придумываете, которые не красят абсолютно. Причем именно вас. Имя Серафима Саровского вам о чем-нибудь говорит? Не думаю, что его обзывали так, как вы сподопились нам здесь наумничать. Больная фантазия у вас. А у ребенка хорошее имя и надежный ангел-хранитель. Кстати, имя Серафим достаточно распространено сейчас.

      • > Планета-6415
        #
        Планета-6415, бога нет! Извините, что моё мнение не совпадает с Вашим!)))) Пуританство на данном сервисе - как на корове седло...Имя дурацкое. Можно было много нормальных действительно красивых старинных и редких имён подобрать. Но вот Серя, ещё хуже чем Акакий, ей богу!))) Мы живём в другое время, когда слово "кончить" (например) уже имеет иное параллельное значение. И это нужно учитывать. Или все считают, что общество будет отдельно, а человек будет вне его? Так не бывает...

        • > Кексик-9409
          #
          Кексик-9409, Всё от глупости и модной нынче религиозности. Одни модники назвали дочку Прасковьей. По святцам. Пару школ пришлось сменить. Девочка потом повесилась.


  • > Кексик-9409
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +