Катя Гордон объяснила, зачем оставила фамилию бывшего мужа

Звезда призналась, что ее больно задевали разговоры о том, что она просто делает карьеру за счет известной фамилии.
16 Июля 2015
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: Instagram* Кати Гордон

Екатерина и Александр Гордон развелись в 2006 году после шести лет брака. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» звезда заявила, что больше всех об оставленной ею фамилии экс-супруга  переживал его отец Гарри Гордон.

«Он даже предлагал сыну выйти на одиночные пикеты с плакатами: «Верни фамилию!» — вспомнила Екатерина.

Гордон призналась, что ее больно задевали разговоры о том, что она просто пиарится и делает карьеру за счет известной фамилии. Однако звезда заявила, что на самом деле оставила ее, потому что на момент развода уже работала в радиоэфире. А после расставания с Александром Екатерина стала все чаще сотрудничать с различными СМИ.

В тему: Катя Гордон и ее экс-супруг снова поженились

«Сейчас говорю и понимаю, что вся моя карьера в журналистике свершалась в три года боли по Гордону. Может, поэтому я легко заработала репутацию скандалистки? А мне просто было больно. И боль эту периодически надо было выплескивать, выкрикивать как-то. <…> Сейчас я сама стала публичной персоной и вполне могу подшутить над Сашей: мол, верни фамилию и хватит пиариться за мой счет!»  — отметила Гордон. Читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог