Катя Гордон назвала Земфиру бабушкой российского поп-рока
Журналист заявила, что музыкант нелестно высказалась о Монеточке и Гречке из-за того, что стареет.
23.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Гречка, монеточка- это ЧТО???? С зоны?

  • #
    Толково и четко! Даже неожиданно! Браво

  • #
    Г...но эти две недопевички, и зовутся, как утырки с зоны так что все правильно Земфира сказала! А, Гордон только на фоне убогих, как сама, может пиариться, большее ей не дано - недоадвокат и недопевица!

    • > Колечко-4784
      #
      Да КТО она такая эта Земфира, чтобы кого то судить и вердикты свои злобные выносить?? Еще на АГУЗАРОВУ свой хвост подняла.., ей до Агузаровой как до луны, курица безголосая. Жаба.


  • #
    а гордонихе больше всех надо. Не интересно творчество Земфиры, и уж тем более не интересно творчество двух девочек. Но если бы выступила тольоко Земфире - это было бы ее проблемой и на ее совести. А вот Гордониха влезла туда, куда ее не звали и вляпалась в какашку.

  • #
    Не люблю ни Гордон, ни Рамазанову, и уж тем более, не знаю всех этих новоявленных модняшек - но в этом споре я на стороне первой!
  • Юрий

    #
    Екатерина! Вы прекрасная женщина - красивая, стильная, творческая натура. Куча талантов - стихи, музыка, книги, клипы, своя юрконтора. В меру дерзкая, можете послать и сказать без лицемерия, что так ценно в наше время среди псевдоителлигентов)) Три образования говорят о желании развиваться, что свойственно натурам творческим и интеллектуальным. Не боитесь критики - что позволяет быть собой и свои по духу люди тебя заметят, не сливаться со стадом трусов и конформистов. Если критикуют - значит чего-то стоишь. В личной жизни начинали неплохо, на дуре Александр не женился бы... Оппозиционерка - таких очень мало, кому не все равно, хотя с годами становиться ясно что мир не изменить. Но тем не менее... Борьба с интернетом и экстрасенами)) Да, надо избавлять общество от гавна! Вместо моды на знания сейчас мода на веру во всякую ересь. Гадя Кортон - ваще ништяк!) Нравиться когда женщины дур высмеивают, мужчины солидарны Вам. Понравилось интервью в программе "Женский монолог" - все серьезно, особенно про лоха который хочет семью вовремя )) Песня" Забирай рай"на слепых прослушиваниях..... просто хотел залезть в телевизор и поцеловать) Вау!!! Свободны, независимы - женщина должна знать себе цену! Незачем быть в браке с кем попало ради традиций, своя жизнь дороже. Неординарно мыслите - я уже натырил Ваши цитаты)) Самое то! Цельная натура, оппозиционерка - правильно, нефиг быть как все. Имеете чувство вкуса и стиль, не каждая так качественро наполнит инстаграм содержимым. Стихи со смыслом и легкой грустью, заставляют задуматься в отличие от об…боса А. С. Пушкина)) Это прекрасно что не стали попсой как многие медиа бл..... , а остались собой, для своих, тех кто поймет и заценит. Не растворились среди медиа массы перфекционистов и популистов, оголтелой попсы и быдло гламура. Имеете деловую хватку, именно свое дело и доход а не спонсоров как хватает большинство бабенок за всякие места) Рядом с такой бизнеследи любой сам станет предпримать что-то, брать пример и подтягиваться. Возможно для таких успехов надо родиться не только в Москве, но и с некоторой манией величия)) У других без Прозака не выйдет)) Вообще не женщина, а просто мечта! Перееду в Моску - буду искать такую же. Или Вас.... если не против и свободны.
  • Юрий

    #
    Екатерина! Вы прекрасная женщина - красивая, стильная, творческая натура. Куча талантов - стихи, музыка, книги, клипы, своя юрконтора. В меру дерзкая, можете послать и сказать без лицемерия, что так ценно в наше время среди псевдоителлигентов)) Три образования говорят о желании развиваться, что свойственно натурам творческим и интеллектуальным. Не боитесь критики - что позволяет быть собой и свои по духу люди тебя заметят, не сливаться со стадом трусов и конформистов. Если критикуют - значит чего-то стоишь. В личной жизни начинали неплохо, на дуре Александр не женился бы... Оппозиционерка - таких очень мало, кому не все равно, хотя с годами становиться ясно что мир не изменить. Но тем не менее... Борьба с интернетом и экстрасенами)) Да, надо избавлять общество от гавна! Вместо моды на знания сейчас мода на веру во всякую ересь. Гадя Кортон - ваще ништяк!) Нравиться когда женщины дур высмеивают, мужчины солидарны Вам. Понравилось интервью в программе "Женский монолог" - все серьезно, особенно про лоха который хочет семью вовремя )) Песня" Забирай рай"на слепых прослушиваниях..... просто хотел залезть в телевизор и поцеловать) Вау!!! Свободны, независимы - женщина должна знать себе цену! Незачем быть в браке с кем попало ради традиций, своя жизнь дороже. Неординарно мыслите - я уже натырил Ваши цитаты)) Самое то! Цельная натура, оппозиционерка - правильно, нефиг быть как все. Имеете чувство вкуса и стиль, не каждая так качественро наполнит инстаграм содержимым. Стихи со смыслом и легкой грустью, заставляют задуматься в отличие от об…боса А. С. Пушкина)) Это прекрасно что не стали попсой как многие медиа бл..... , а остались собой, для своих, тех кто поймет и заценит. Не растворились среди медиа массы перфекционистов и популистов, оголтелой попсы и быдло гламура. Имеете деловую хватку, именно свое дело и доход а не спонсоров как хватает большинство бабенок за всякие места) Рядом с такой бизнеследи любой сам станет предпримать что-то, брать пример и подтягиваться. Возможно для таких успехов надо родиться не только в Москве, но и с некоторой манией величия)) У других без Прозака не выйдет)) Вообще не женщина, а просто мечта! Перееду в Москву - буду искать такую же. Или Вас.... если не против и свободны.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Наталья Подольская Наталья Подольская певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас