Катрин Асси пришлось отказаться от вегетарианства

Следовать этой системе звезде сериала «Улетный экипаж» на СТС не позволило здоровье.
12 Декабря 2018
Катрин Асси
Катрин Асси
Фото: Елизавета Карпушкина
Катрин Асси
«Спортивные нагрузки не меньше двух раз в неделю и раздельное питание — вот и весь секрет стройной фигуры»
Фото: Елизавета Карпушкина

Однажды, увидев документальный ролик о том, как обходятся с животными, предназначенными в пищу, актриса так расстроилась, что на несколько месяцев прекратила есть не только мясо, но и молочные продукты, и яйца. Но спустя полгода так ослабела, что начала без конца простужаться и болеть. «У меня могла ни с того ни с сего подняться температура», — рассказывает Катрин Асси.

Врачи, узнав, что их пациентка — вегетарианка, посоветовали отказаться от этой системы питания и вернуть в рацион мясо: есть, например, в неделю по 200-300 граммов курицы и 100 граммов рыбы. Средство оказалось эффективным: Катрин снова окрепла и перестала болеть. «С тех пор, если я вдруг начинаю неважно себя чувствовать, мама обязательно поинтересуется, ем ли я мясо, — говорит актриса. — И, как правило, выясняется, что я в самом деле в очередной раз о нем забыла».

Но в целом Катрин давно отладила свой рацион. «Утром позволяю себе есть практически всё, что хочу, даже круассан с шоколадом. На обед у меня кусочек мяса или курицы с овощами. На ужин — мясо или рыба с овощами. Перекусы между основными приемами пищи не устраиваю. Ещё со школы запомнила: чем больше жуешь, тем быстрее поправляешься».

А вот от чего, несмотря на идеальную фигуру, актриса не отказалась, — разгрузочные дни. Особенно она умеет привести себя в порядок перед фотосессиями. Но Катрин не голодает, а садится на кашу, или фрукты, или даже картошку. Главное — все три дня есть только выбранный продукт. «После этого я не то чтобы худею, а просто чувствую себя легче, свободнее», — делится она.

Подробно о секретах красоты Катрин Асси читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог