Катерина Шпица высказалась о пластических операциях

Актриса переживает из-за своего «переходного возраста».
21 Июня 2019
Катерина Шпица
Фото: Филипп Гончаров

В свои 33 года Катерина Шпица, успешная актриса и мама, выглядит как молоденькая девчонка - ее возраст не дает ей никто. Многие этому завидуют, но как признается сама актриса, это стало доставлять ей неприятности.

«Раньше, когда я была совсем юной, мне было комфортно. Совпадали возраст и внешность. А сейчас я чувствую опасный диссонанс внутреннего содержания и внешнего вида. Потому что есть проблема типажности... Недавно мне написали в сетях: «В последнее время на фотографиях вы такая женственная, строгая. Нам не хватает вот той милой девочки». И я человеку шутливо ответила: «Мне 33 года, у меня семилетний сын, я могу, с вашего позволения, уже побыть женщиной?» — поделилась актриса в эксклюзивном интервью «7Дней».

Шпица поделилась, что переживает из-за своего «переходного возраста». И задумывается о всяких изменениях во внешности.

«Отдельный пункт беспокойства для актрисы — это изменения возрастные. Я взрослею. Время идет, и я не знаю, как буду стареть — стремительно или постепенно. Хотелось бы стареть красиво, потому что вряд ли я пойду на эстетическую хирургию. Я, к примеру, с трудом представляю, как живется женщинам с искусственной грудью. Хотя понимаю, что в некоторых случаях, как после вскармливания третьего ребенка, операция — чуть ли не единственный способ вернуть женщине положительное восприятие собственного тела, чтобы ежедневно смотреть в зеркало без грусти» — говорит Катерина.

Правда есть вещи, на которые она точно не решится.

«Изменений в себе хочу страстно, мне нужны новые вызовы и открытия. Конечно, не на все изменения я бы решилась. Татуировку, например, никогда не сделаю. Если уж я произнесла слово «никогда», это серьезно» — смеется Шпица.

Катерина Шпица с сыном Германом
С сыном Германом
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог