Катерина Шпица впервые вышла в свет с женихом

Актриса представила публике своего возлюбленного.
20 Августа 2019
Фото: Предоставлено организаторами

Катерина Шпица старается держать свою личную жизнь если не в тайне — все же основными событиями она с фанатами делится, то хотя бы вдали от общественности. Но на фестиваль короткометражного кино «Короче», который прошел на минувших выходных в Калининграде, она приехала со своим возлюбленным по имени Руслан. 

Зимой этого года молодой человек сделал актрисе предложение руки и сердца прямо на сцене театра. И это было его первое официальное появление на публике, а теперь они вышли на красную дорожку как пара. 

Правда, вряд ли это стоит рассматривать как новый этап в отношениях влюбленных. Они уже довольно давно живут вместе, Руслан отлично относится к сыну Катерины от первого брака Герману. А вот свадьбу, несмотря на предложение, пара пока играть не собирается.

«Мы вообще от этом не думаем. Живем, наслаждаемся общением. Много времени проводим втроем с Русланом и Германом. Ездим в кино или в батутный центр. Или просто гуляем. Нам все равно, куда ехать, лишь бы было живописно, красиво, хорошая погода. Недавно у нас Русланом у обоих выдался короткий отпуск, времени было мало, дергаться за границу смысла не имело. И мы полетели в Крым, взяли машину в аренду и здорово покатались» — рассказала Катерина в эксклюзивном интервью «7Дней».

Также Шпица говорит, что на первом месте у них сейчас квартирный вопрос. Актриса живет на съемной квартире, но сначала хочет купить квартиру родителям, а потом уже озаботитья своей жилплощадью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог