Катерина Шпица снялась в психологическом триллере

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян вместе сняли остросюжетный сериал.
25 Декабря 2017
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Катерина Шпица сыграла главную женскую роль в психологическом триллере «Актриса», который стартует на канале НТВ.

В этом восьмисерийном фильме провинциальный следователь Анатолий (Владимир Капустин) ведёт дело об убийстве известной актрисы Евгении Лужиной. По роковому совпадению, эта женщина (ее и играет Шпица), когда-то была его женой. Но после нескольких лет брака, она уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность.

Автором сценария стала Маргарита Симоньян, а в качестве режиссёра проекта выступил Тигран Кеосаян («Море. Горы. Керамзит», «Ландыш серебристый»). Исполнительница главной женской роли Катерина Шпица осталась довольна от совместной работы с именитой супружеской парой: «Я была рада поработать с Тиграном Кеосаяном, мы давно собирались сделать совместный проект, и сериал «Актриса» стал удачей для нас обоих.

Юрий Стоянов, Тигран Кеосаян, Владимир Меньшов и Алена Хмельницкая
Юрий Стоянов, Тигран Кеосаян, Владимир Меньшов и Алена Хмельницкая в перерыве съемок
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Я всегда оцениваю потенциал проекта именно по сценарию, а увидев этот я не раздумывая согласилась. Жанр проекта очень необычный, надо сказать, что я ни в чем подобном прежде не снималась».

Владимир Капустин
Владимир Капустин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Это история погружения в кошмар, — рассказывает Кеосаян. — И цены этого кошмара для людей, которые не хотят его видеть и того, что вообще происходит вокруг. Мы все люди привычки и у нас есть такие предохранители, которые не позволяют сойти с ума, но вместе с тем, всё это позволяет привыкать к любому ужасу... « «Это запутанный детектив, история о мрачных тайнах наших с виду тихих провинциальных городов, о слепой верности и беззаботной неверности, о том, как живут люди вокруг нас, не подозревая о том, что творится в домах и в душах своих соседей», — уточняет Симоньян.

Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В «Актрисе» также заняты Юрий Стоянов, Владимир Меньшов, Алёна Хмельницкая, Валентин Самохин, Алексей Варущенко, Юрий Тарасов и другие.

Тигран Кеосаян на съемках
Тигран Кеосаян на съемках
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог