Катерина Шпица отмечала юбилей до утра

Эксклюзивный репортаж с дня рождения актрисы.
01 Ноября 2015
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Елизавета Карпушкина
Анатолий Белый*, Катерина Шпица, Анатолий Руденко
Анатолий Белый*, Катерина Шпица, Анатолий Руденко
Фото: Елизавета Карпушкина

Свой тридцатый день рождения Катерина Шпица отметила еще 29 октября, но собрать гостей она решила в выходной день. Праздник, на котором собралось больше ста гостей, отмечали в центре столицы, в развлекательном комплексе «Letto». Поздравить именинницу собрались близкие друзья, коллеги и родные актрисы. Многие гости приехали из Перми — в этом городе родилась Катерина.

Первый тост произнесла сама виновница торжества, она поблагодарила всех, кто смог отложить свои дела и приехал, чтобы ее поздравить. Под звон бокалов началась развлекательная часть праздника, посвященная кино. На сцене разыгралось феерическое музыкальное шоу в стиле фильма «Двенадцать стульев». Друзья Шпицы Анатолий Белый и Анатолий Руденко с удовольствием приняли приглашение «Эллочки-людоедочки» выйти на танцпол. Белый исполнил с ней зажигательное танго, а Руденко и подхватил даму на руки. Его супруга, актриса Елена Дудина, аплодировала больше всех такой импровизации. За подвиги на сцене Руденко и Белый получили специально заготовленные подарки от Шпицы. Кстати, воспользовавшись моментом, Катерина встала между двумя Анатолиями и загадала желание. А чтобы оно исполнилось наверняка, предпочла сохранить его в тайне.

Катерина Шпица с родителями
Катерина Шпица с родителями
Фото: Елизавета Карпушкина
Варвара Визбор
Варвара Визбор
Фото: Елизавета Карпушкина

«Мы познакомились на съемках фильма «Метро», с тех пор очень близко дружим, — поделился с 7days.ru  Анатолий Белый*. — Катя, этот тот уникальный случай, когда в женщине сочетаются талант, красота и самое поразительное для меня — острый ум. Это сочетание не может не делать человека счастливым! Катя танцует, катается на коньках, поет и если начнет рисовать, я не удивлюсь. Я желаю, чтобы она могла реализовать себя в любых областях. Катюша, будь здорова, счастлива, пусть любовь живет в тебе! Чтобы жизнь твоя была, как бутылка шампанского, которая открывается и фонтаном бьет в небо!»

Поздравлений и подарков в этот вечер было много, в том числе музыкальных. Варвара Визбор, которая в одночасье стала популярной после неудачной попытки попасть в шоу «Голос», исполнила песню своего дедушки Юрия Визбора «Ты у меня одна». Мама Катерины — Галина Федоровна — спела для дочери хит Аллы Пугачевой «А знаешь, все еще будет!». Шпица с удовольствием подпевала всем, кто выходил на сцену. Праздник закончился далеко за полночь, а самые стойкие гости, в компании актрисы, отправились петь в караоке.

Катерина Шпица с режиссером Оксаной Михеевой
Катерина Шпица с режиссером Оксаной Михеевой
Фото: Елизавета Карпушкина
Елена Темникова 
Екатерина Шпица
Елена Темникова с именинницей Катей Шпицей
Фото: Филипп Гончаров

«У нас получился прекрасный праздник, я благодарна друзьям, которые помогли его организовать и всем, кто сегодня собрался здесь. Это по-настоящему близкие и родные мне люди, — поделилась с 7days.ru впечатлениями Катерина Шпица. —  Всегда думала, что когда мне стукнет 30, я почувствую себя как-то по особенному, изменюсь, но нет... Я человек зрелый с детства. Так о себе говорю не я, а люди которые меня окружают и я склонна им доверять. Хотя, конечно, я меняюсь, и надеюсь в лучшую сторону».

В этом году актриса отмечает еще один юбилей, ровно 10 лет назад она переехала в Москву из родной Перми. Путь к славе, как у многих, кто приехал покорять столицу, был тернист. Но к своим тридцати Шпица имеет в фильмографии уже около сорока картин, включая роль Любови Шевцовой в сериале «Молодая гвардия». Катерина часто принимает участие в проектах Первого канала, в паре с Виктором Васильевым она вела шоу «Вышка». У актрисы есть трехлетний сын Герман, это главный мужчина в ее жизни. 

Олег Масленников-Войтов, Катерина Шпица, Оксана Михеева, Анатолий Белый* с супругой и другие гости вечеринки
Фото: Елизавета Карпушкина
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог