Катчер пришел на премьеру «Джобса» без Кунис

Во вторник 13 августа в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Джобс: Империя соблазна» с Эштоном Катчером в главной роли.
14 Августа 2013
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Во вторник 13 августа в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Джобс: Империя соблазна» с Эштоном Катчером в главной роли. Актер появился на красной дорожке в костюме, который наверняка оценил бы Джобс. Наряд Катчера состоял из обычных синих джинсов, клетчатой рубашки с бордовым галстуком и кремовой шерстяной кофты на пуговицах.

Однако присутствующих удивил не столько «повседневный» наряд актера, сколько то, что на премьеру «Джобса» Катчер пришел в гордом одиночестве. Зарубежным СМИ так и не удалось выяснить, почему невеста Катчера, актриса Мила Кунис, не сопровождала Эштона на таком важном мероприятии.

Фильм рассказывает историю успеха легендарно предпринимателя, создателя корпорации Apple Стива Джобса. Сам Катчер является большим поклонником Джобса. В программе The Tonight Show актер рассказал, что имел возможность пообщаться с компьютерным гением лично, но не стал этого делать, о чем очень жалеет.

«Я работал в тот день и поэтому не мог пойти на встречу. Оглядываясь назад, я думаю, что у меня была возможность встретиться с настоящим Леонардо да Винчи нашего поколения, а я упустил ее», — рассказал артист.

Узнав о кончине Джобса, Эштон долго не мог прийти в себя. Артист даже сравнил уход Стива со смертью президента США Джона Кеннеди: «Я никогда не забуду тот день, когда услышал, что он умер. Это был очень эмоциональный момент в моей жизни».

Джош Гад
Фото: Splash News/All Over Press
Ана О’Райли
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог