Катчер прилетел в Лондон ради Кунис, но остался недоволен

«Расстояние любви — не помеха!» — уверены Эштон Катчер и Мила Кунис.
03 Июня 2013
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

«Расстояние любви — не помеха!» — уверены Эштон Катчер и Мила Кунис. 35-летний актер ради своей возлюбленной проделал долгий путь из США в Великобританию.

На данный момент Мила, признанная самой сексуальной женщиной в мире, принимает участие в съемках картины «Восход Юпитера» вместе с Ченнингом Татумом (он недавно стал папой), которые проходят в Лондоне. Не выдержав долгой разлуки со своей «второй половинкой», в Туманный Альбион прилетел Эштон Катчер.

Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Папарацци запечатлели влюбленную пару на выходе из популярного ресторана Dim T., расположенного в районе Хэмпстед. «Эштон выглядел очень недовольным! Может быть, вечер не задался, Мила его чем-то обидела, а может, он нервничал из-за присутствия папарацци», — отмечают наши коллеги из издания The Daily Mail.

Напомним, Мила и Эштон начали встречаться в прошлом году (спустя несколько месяцев после объявления о разводе Катчера с Деми Мур). Они  познакомились еще 15 лет назад на съемочной площадке телесериала «Шоу 70-х». Ранее Кунис встречалась со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным. 

Ни Мила, ни Эштон не комментируют свой роман в СМИ. В начале 2013 года появилась информация, что пара готовится к свадьбе (якобы Катчер уже сделал Кунис предложение руки и сердца). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог