Карпович задали прямой вопрос о разладе с Прилучным

СМИ узнали накануне о том, что актёр её бросил.
29 Октября 2020
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети

Представители прессы связались с Мирославой Карпович ради её комментария о разрыве с Павлом Прилучным. О том, что 32-летний актёр бросил «папину дочку», журналисты узнали накануне из анонимного источника.

По слухам, актриса пыталась устроить скорую свадьбу со звездой сериала «Мажор». Однако Павел не захотел переводить отношения с любовницей на более серьёзный уровень. Кроме того, у них якобы были проблемы в совместном быту. Период притирки затянулся: они съехались ещё летом, но, как говорят, так и не смогли сделать совместную жизнь комфортной.

Карпович выслушала вопрос журналистов, но делиться подробностями перемен в личной жизни не захотела. «Нет, на эту тему ничего не хочу комментировать, спасибо большое за внимание, но нет», — цитирует Мирославу телеграм-канал «Super.ru».

Близкие друзья волнуются за состояние актрисы, обратившейся из-за проблем с Прилучным к психологу. Как утверждают в окружении Карпович, она очень тяжело переживает разрыв с актёром, внимания которого она добивалась целый год.

О романе двух звёзд стало известно в начале лета. Тогда впервые выяснилось, что к разводу Павла с женой Агатой Муцениеце привела его интрижка с Карпович. Сейчас он, если верить слухам, хочет снова вернуться с экс-супруге и начать всё заново. Примет ли Муцениеце его обратно в семью после такого предательства — большой вопрос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог