Карпович впервые ответила на вопрос о свадьбе Прилучного

Актриса явно знает больше, чем говорит.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети

Мирослава Карпович до сих пор не дала официальный комментарий о своём расставании с Павлом Прилучным, который в мае этого года в спешке женился на Зепюр Брутян.

Подробности этой свадьбы молодожены держат в секрете. Известно о ней стало случайно, благодаря утечке информации из ЗАГСа в СМИ. Позже в качестве подтверждения проведенной церемонии журналисты нашли документы, которые Зепюр оформила после того, как взяла фамилию Прилучная.

Карпович вряд ли была в числе гостей праздника, но, возможно, знает любопытные детали женитьбы своего бывшего бойфренда. Недавно, например, фанаты заподозрили, что новая жена Прилучного находится в ожидании чуда. Если это так, то тогда становится понятно, почему Павел так быстро потерял статус холостяка.

Однако Мирослава не захотела вдаваться в подробности тайной свадьбы Павла. Она посоветовала меньше интересоваться чужими жизнями, чтобы сохранить здоровый сон.

«Вы знаете, а зачем вам это знать? Будете спать спокойнее. Спасибо за звоночек. Всего доброго»,

— сказала Карпович.

Незадолго до этого Карпович, напомним, задали вопрос о том, нашла ли она замену Прилучному. Ходят противоречивые слухи о том, появился в жизни звезды «Папиных дочек» новый мужчина или нет. Актриса не стала опровергать или подтверждать информацию эту информацию, оставив фанатов теряться в догадках.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог