Карпович будет в ярости: Прилучного засняли за поцелуем с другой

Актёр не скрывает своих теплых чувств.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Instagram*.com

Зепюр Брутян устроила провокацию в Сети: актриса показала фото, на котором её целует и обнимает Павел Прилучный. Кадр, судя по всему, был сделан во время съёмок нового сезона сериала «В клетке». Но снимок, кажется, не имеет отношения к самому сценарию. Во всяком случае, выглядит это так, будто пару засняли в гримерке во время перерыва между дублями.

«Спасибо тебе за всё. За веру, за поддержку, за дружбу, за любовь и доверие»,

— написала актриса в адрес Прилучного в своём Инстаграме*.

Актер был тронут признанием и словами благодарности от Брутян. Он написал в ответ, что держит кулачки за неё. «Ты большая молодец», — отреагировал Павел.

Интересно, какие эмоции этот снимок вызвал у возлюбленной артиста — Мирославы Карпович. Фанаты предполагают, что она будет в ярости, увидев милую переписку своей бойфренда с другой. Не секрет, что звезда «Папиных дочек» довольно ревнива. Вряд ли она будет рада появлению потенциальной соперницы.

Две недели назад актёр, напомним, пропустил праздник по случаю дня рождения своего сына. Агата Муцениеце отметила 8-летие Тимофея без бывшего мужа. За месяц до этого актриса отдыхала с детьми на Мальдивах. Прилучный хотя не очень активно, но всё же участвует в воспитании сына и дочки. Они, кстати, ещё прошлым летом познакомились со своей потенциальной мачехой. Карпович, как говорят, не сильно нравится детям Прилучного, но она делает всё, чтобы исправить ситуацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог