Карла Бруни вернулась в модный бизнес

Экс-первая леди Франции представила новую коллекции украшений известного бренда.
31 Июля 2013
Карла Бруни
Фото: Bvlgari

Совсем недавно компания Bvlgari представила снимки из новой рекламной компании своей коллекции украшений Diva Collection, автором которых стал фотограф Терри Ричардсон. С его фотографий улыбается муза и главная героиня этой фотоистории — обворожительная Карла Бруни

Карла Бруни
Фото: Bvlgari

По словам экс-первой леди Франции, она с огромным удовольствием согласилась сотрудничать с известным брендом после долгого перерыва в работе. Модель и певица призналась, что не только ее любовь к драгоценностям и уважению к историческому римскому бренду убедило ее вернуться к съемкам, но и личные воспоминания.

Карла Бруни
Фото: Bvlgari

«Bvlgari — для меня символ страсти, яркой и красочной римской веселости, — объяснила Бруни. — Как роскошный браслет из цветных камней, который носила моя тетя во времена моего детства. Я обожала тот браслет и  мечтала о том дне, когда у меня будет самой будет такая удивительная красота!» 

Карла Бруни
Фото: Bvlgari

Несмотря на то, что Карла Бруни впервые рекламировала украшения, этот опыт ей очень понравился. «Драгоценности не похожи ни на что другое. Это нечто очень личное. Они физически близко, потому что украшают тело, соприкасаются с кожей, часто в том месте, где бьется сердце. От самого простого из колец до самого сложного ожерелья — у драгоценностей всегда есть своя личная история. А я люблю, когда у вещей есть история», — рассказала фотомодель. 

Карла Бруни
Фото: Bvlgari
Карла Бруни
Фото: Bvlgari
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог