Карина Разумовская вышла из декрета через два месяца после родов

Звезда «Мажора» похвасталась своей формой.
21 Октября 2019

Карина Разумовская чуть больше двух месяцев назад впервые стала мамой —  19 августа у них с мужем, предпринимателем Егором Бурдиным, родился сын Платон.

В декрете актриса, как и многие современные звезды решила не засиживаться и уже вышла на сцену.

«Первый «постдекретный» спектакль отыгран. Спасибо коллегам за поддержку и зрителям за приём» — поблагодарила поклонников актриса.

«Кариночка, вы как будто помолодели. Как будто девчушка молоденькая! Так держать! Удачи, здоровья вам и вашей семье и большой любви!» «Вас любят и ждут! И думаю мальчики ваши тоже справились, пока мама поработала» — прокомментировали подписчики.

Недавно Карина Разумовская поделилась с поклонниками снимком с прогулки с сыном. Хотя после родов прошло всего пару месяцев, выглядит она идеально.

«Молодая мать, ка и киношник, может спать везде и в любом положении» — с улыбкой подписала Карина фото, где она позирует, прислонившись к дереву. Многие отметили, что Разумовская в прекрасной форме: изящная,  подтянутая, и даже более стройная, чем до беременности.

«Какие ножки!» «Карина, вы замечательно выглядите!» «Какая прекрасная молодая мама» —прокомментировали подписчики.

36-летняя Карина Разумовская и её супруг, предприниматель Егор Бурдин не спешили направо-налево рассказывать о том, что у них намечается пополнение. Так что известие о том, что на свет появился их первенец, а это сын, — стало очень неожиданным и радостным для поклонников Разумовской и сериала «Мажор».

Карина Разумовская с мужем Егором Бурдиным
С мужем Егором Бурдиным
Фото: Валентин Блох
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог