«Карантин не помеха»: Пресняков устроил отвязную вечеринку

Никита отметил 29-летие в компании друзей.
22 Мая 2020
Фото: Инстаграм*

Накануне Никите Преснякову исполнилось 29 лет. День рождения артист встретил в компании друзей: своей музыкальной семьи – группы Multiverse и, конечно же, любимой жены Алены Красновой. Судя по фотографии, которую певец опубликовал в личном микроблоге, вечеринка прошла весело и шумно.

С праздником Никиту поздравили любящие родители. Кристина Орбакайте пожелала старшему сыну успехов в его карьере. «Все свои материнские флюиды на твои творческие успехи и достижения. Дерзай, сочиняй, люби! Мечты сбываются!» — написала она.

Владимир Пресняков также оставил для сына в Сети трогательный пост. Артист заметил, что Никита является не только его сыном, но и его лучшим другом. «Будь собой – и ты обязательно всего добьёшься. А я всегда буду рядом! Очень люблю тебя, сынок! С днём рождения!» — поздравил Никиту любящий отец.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог