Канье Уэст уже готовится сделать предложение своей новой подружке

Рэпер подбирает для Джулии Фокс кольцо с бриллиантом.
Ольга Масленникова
|
05 Февраля 2022
Канье Уэст и Джулия Фокс - фото
Канье Уэст и Джулия Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Роман 44-летнего Канье Уэста и его новой любимой женщины – Джулии Фокс развивается не по дням, а по часам. Не прошло и месяца с тех пор, как они впервые появились вместе на светском мероприятии – Неделе мужской моды в Париже, а рэпер уже строит по отношению к ней самые серьезные планы. Об этом сообщило издание Mirror.

Несмотря на то, что развод с Ким Кардашьян, матерью его детей, все еще не завершен, Канье уже обдумывает, как ему сделать Джулии предложение руки и сердца. К тому же, Уэст задумал как можно скорее познакомить Джулию со своими четырьмя детьми: 8-летней Норт, 5-летним Сэнтом, 3-летней Чикаго и двухлетним Псалмом, чтобы поскорее начать налаживать их отношения с будущей мачехой.

Напомним, лав-стори Канье и 32-летней Джулии, актрисы и дизайнера по профессии, началась совсем недавно: пара встречается меньше двух месяцев. Они познакомились в канун нового года на шоу в Майами. По словам Фокс, у нее с первого взгляда возник невероятный контакт с рэпером, уже на втором свидании он пригласил ее в романтическое путешествие по Нью-Йорку. Еще в Париже Канье подарил Фокс особенное кольцо – в знак своей любви и верности. А теперь подыскивает новое украшение, которое сочтет достойным, чтобы преподнести его Джулии в знак помолвки. Как рассказал один из близких друзей  Уэста, рэпер присматривает для Фокс колечко с солидным бриллиантом.

Заметим, Уэст не жалеет денег на новую пассию. На днях у Джулии был день рождения, который они отметили в ресторане Lucien в Нью-Йорке. И по такому случаю Канье осыпал подарками не только саму Фокс, но и ее друзей. По словам очевидцев, среди преподнесенных презентов, например, были  эксклюзивные сумочки от бренда Birkin. Подруга рэпера была в полном восторге, а сам Канье остался очень доволен собой. Между прочим, как утверждают друзья музыканта, новая возлюбленная в целом оказывает на него положительное влияние и помогает чувствовать себя спокойным и счастливым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог