«Канапе» и «Мадам Грицацуева»: Анфиса Чехова вспомнила свои самые обидные прозвища

«Я раньше никогда не признавалась в этом. Меня это ранило и угнетало», — рассказала телеведущая.
30 Ноября 2018
Анфиса Чехова призналась, что страдает от психического расстройства

Анфиса Чехова говорит, что очень страдала от обидных прозвищ. В 16 лет она весила 73 килограмма, и одноклассники отрывались по полной.

«Я раньше никогда не признавалась в этом. Как-то, наверное, задевало, может ранило, — рассказала телеведущая. — В школе у меня было несколько прозвищ. «Канапэ» самое безобидное. Так меня звали потому что я была конопатая. Еще меня дразнили «Большие сиськи», думаю не стоит объяснять, почему. Мне было лет 14-16 и меня это так бесило, что я могла и врезать мальчишке по наглой улыбчивой морде, осмелившейся меня так назвать. Но редко кого из них могла догнать».

Но самое обидное прозвище было связано, конечно, с лишним весом.

«Мадам Грицацуева», так меня звали за пышную фигуру (в возрасте 16 лет я весила 72 кг при росте 163 см.). Это прозвище меня очень ранило и угнетало. Естественно к этому прозвищу еще прибавлялось: «Знойная Женщина — Мечта поэта».
А у меня перед глазами сразу всплывал образ Крачковской, игравшей эту роль, и как Остап Бендер пытался всеми силами избавиться от прилипшей к нему назойливой и нежеланной Толстушки. Для девочки-подростка, только что вошедшей в осознание своей Женственности, это было очень оскорбительное прозвище. Я сразу сдувалась, и мне хотелось провалиться сквозь землю, я ненавидела себя и свою фигуру лютой ненавистью!»

Только спустя годы Чехова смогла избавиться от детских комплексов и перестала оценивать себя глазами других людей: «Я научилась посмеиваться над собой. А что становится смешным, перестает быть опасным!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог