Камерон Диаз познакомила бойфренда с родителями

Похоже, в отношениях голливудской актрисы Камерон Диаз и ее возлюбленного, гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена царит идиллия.
09 Июля 2014
Камерон Диаз и  Бенджи Мэдден
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, в отношениях голливудской актрисы Камерон Диаз и ее возлюбленного, гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена царит идиллия. Возлюбленные даже решили познакомить друг друга с родителями. Так, на прошлой неделе звезды отправились во Флориду, где провели время с родственниками Диаз.

«Сначала Камерон и Бенджи полетели в Орландо, а затем направились в гости к родным Камерон в их загородный дом на острове Анны Марии. Ребята отлично провели время!» — сообщил источник, близкий к паре порталу E! News.

Напомним, впервые Диаз и Мэддена увидели вместе в мае этого года. Возможно, Камерон и Бенджи познакомила близкая подруга голливудской актрисы Николь Риччи, которая замужем за братом-близнецом Мэддена.

До гитариста Good Charlotte Камерон Диаз встречалась с бейсболистом Алексом Родригесом (пара рассталась в сентябре 2011 года). Также среди ее возлюбленных были Джастин Тимберлейк и Джаред Лето. Бенджи Мэдден ранее был связан романтическими отношениями с Пэрис Хилтон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог