Камерон Диаз отказалась от пластики

Камерон Диаз никогда не жаловалась на возраст. Как призналась актриса, когда ей было 20 лет, она мечтала...
12 Июля 2013
Камерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

Камерон Диаз никогда не жаловалась на возраст. Как призналась актриса, когда ей было 20 лет, она мечтала поскорее добраться до тридцати, а потом нисколько не боялась приближения сорока. «С годами жизнь становится гораздо лучше, хотя бы потому, что освобождаешься от массы всяческих глупых предубеждений и условностей», — считает звезда. В свои сорок она чувствует себя намного сильнее, счастливее, более удовлетворенной своей жизнью, карьерой и способной на гораздо большее в профессии, чем 10 лет назад. Мало того — Камерон ощущает себя гораздо красивее, чем в юности, и ее тело нравится ей гораздо больше. При этом к пластической хирургии Диаз относится резко отрицательно: ведь в результате операции лицо перестает двигаться и вообще полностью меняется, выглядит абсолютно неестественно. А вид в зеркале чужой физиономии лишает способности здраво и объективно мыслить.

Как же актрисе удается так замечательно выглядеть в свои годы? «Дело тут во внутреннем состоянии, в психологической установке — нужно быть уверенной в себе, не бояться, не жить под давлением страха, что тебя отвергнут, изымут из профессии и так далее, — поделилась секретом своей красоты Камерон в интервью журналу «7 Дней». — Я ничего особенного не делаю. Привыкла с давних пор ежедневно заниматься пилатесом и кардиотренировками. Ну и когда есть время, бегаю, плаваю, серфингом увлекаюсь, вы же, наверное, знаете — несколько раз нос себе ломала доской, но все равно без моря и волн жизнь свою не представляю…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог