Камерон Диаз оскорбила своих фанатов

Поклонники голливудской актрисы Камерон Диаз разочаровались в ней.
16 Июля 2014
Камерон Диаз и Джейсон Сигел
Камерон Диаз оскорбила своих фанатов
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники голливудской актрисы Камерон Диаз разочаровались в ней. Причиной негативного отношения фанатов стало поведение звезды на премьере фильма «Домашнее видео: только для взрослых», которая прошла 15 июля в Нью-Йорке.

Любителям творчества Диаз пришлось несколько часов ожидать ее у кинотеатра. С большим опозданием 41-летняя актриса появилась на красной дорожке вместе со своим коллегой по съемочной площадке Джейсоном Сигелом. Вместо того, чтобы уделить время поклонникам, которые толпились в надежде получить автограф, знаменитости быстрым шагом проследовали в кинотеатр и на всякую просьбу отвечали коротко: «Нет!»

«Джейсон и Камерон вели себя просто отвратительно и недружелюбно. Их ждала вовсе не толпа, а человек семь. Но Камерон была настолько груба, что даже не обратила на них внимания. Когда один парень попросил автограф, она сказала: «Если я дам его тебе, мне придется уделить время каждому, чего я не собираюсь делать!» — сообщил очевидец происходящего порталу Radar Online.

Напомним, в настоящее время имя Камерон Диаз регулярно появляется на страницах зарубежных таблоидов. Связано такое постоянство с ее новыми отношениями с 35-летним гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Недавно стало известно, что актриса уже познакомила возлюбленного со своей семьей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог